Friday, December 19, 2014
Radio en Vivo
Get the Flash Player to hear this stream.

INSCRIPTOS DE LAS CATGORÍAS DE APSE

por gabriel mayo - 4 - 2012

Nomina de inscriptos para el fin de semana de las categorías de APSE que llevarán a cabo su tercer fecha de campeonato, en esta oportunidad se correrá la primer carrera con pilotos invitados por parte de la categoría Promocional.

DUPLAS PROMOCIONAL SAN CAYETANO 3º FECHA 5 DE MAYO DE 2012
NUMERO PILOTO PROCEDENCIA PILOTO INVITADO
3 DI FIORE DIEGO LOBERIA PRADO MATIAS
4 DOMINGUEZ GABRIEL NECOCHEA HERNANDEZ GONZALO
6 FERNANDEZ CARLOS LOBERIA CAPELLI ALFREDO
7 DOMINGUEZ EMILIANO NECOCHEA DOMINGUEZ RAUL
8 SEGOVIA ALEJANDRO NECOCHEA FERNANDEZ ADRIAN
9 IRIBARREN GUILLERMO LOBERIA PERNIGOTTI FABIAN
10 CALLA CLAUDIO NECOCHEA LAVIE JUAN CRUZ
11 CERIMELO BRUNO NECOCHEA DOMINGUEZ PABLO
12 GARCIA LUCIANO BENITO JUAREZ GARCIA MANUEL
13 DEGREEF DIEGO BENITO JUAREZ ALBANO DANIEL
14 GUAITA JAVIER MAR DEL PLATA CIPRIAN JERONIMO
15 SEGOVIA ALEJANDRO NECOCHEA DEUCEDES JOAQUIN
16 SUAREZ FEDERICO MIRAMAR OTONDO RICARDO
20 MONFERRER JUAN BENITO JUAREZ GARCIA JUAN
30 GOMEZ DANIEL NECOCHEA CABRERA GABRIEL
32 GAJARDO GUSTAVO LOBERIA (SOLO)
33 CASAIS DANIEL MIRAMAR BATISTA ALEJANDRO
34 GARCIA SEBASTIAN BENITO JUAREZ ZELAYETTA FEDERICO
PILOTO MONOMARCA
1 LAVIE JUAN CRUZ
2 DOMINA LEANDRO
6 QUARTEROLO JUAN
7 SAFFARANO PABLO
9 COPPOLA ROBERTO
10 ANGELI ANDRES
11 GUERRERO MANUEL
12 ALBERTI CARLOS
15 RATTIGUEN TOMAS
16 MALDONADO FABIO
17 GONZALEZ P. CRISTIAN
19 BARBERON LUCIANO
21 URQUIA SERGIO
24 ESPOSITO DANIEL
25 HERRERA RODRIGO
29 ZUNDA ALAN
30 NEILA EDGARDO
42 GIMENEZ LUIS
44 TEILLETCHEA DAMIAN
45 CARELLI TOMAS
48 BAZTERRICA CLAUDIO
57 VARGAS GONZALO
62 ESTEINOU ROBERTO
63 ALIAS FABIAN
65 CHAPAR SANTIAGO
66 MENNA ROQUE
70 VILLABRILLE LUIS
72 FERNANDEZ ADRIAN
73 FREDES FABIAN
PILOTO MINICAFETERAS
2 CUTURA JAVIER
4 LANDEYRO WALTER
5 GARCIA AGUSTIN
6 LAUGA GERMAN
7 MONACO GUIDO
10 BLANCO HECTOR
11 BAYALA LUCAS
18 GARCIA IBARGUREN M
19 PRADO MATIAS
29 ANASTASIU SERGIO
31 CAPELLI SEBASTIAN
36 GALVAN LEANDRO
43 CABRANES JESUS
51 CARRASCO MIGUEL
53 CANSOBRE ROST ULISES JOSE MARIA
54 DESPOSITO LUIS MARCELO
58 FERNANDEZ BARRAGAN CHRISTIAN
59 GRAZIANO NAZARENO
PILOTO PROMOCIONAL
3 DI FIORE DIEGO
4 DOMINGUEZ GABRIEL
6 FERNANDEZ CARLOS
7 DOMINGUEZ EMILIANO
8 SEGOVIA ALEJANDRO
9 IRIBARREN GUILLERMO
10 CALLA CLAUDIO
11 CERIMELO BRUNO
12 GARCIA LUCIANO
13 DEGREEF DIEGO
14 GUAITA JAVIER
15 SEGOVIA ALEJANDRO
16 SUAREZ FEDERICO
20 MONFERRER JUAN
30 GOMEZ DANIEL
32 GAJARDO GUSTAVO
33 CASAIS DANIEL
34 GARCIA SEBASTIAN

CRONOGRAMA PARA EL TURISMO NACIONAL

Cronograma para la última carrera del Turismo Nacional a correrse este fin de semana en el Autódromo de la ciudad […]

CAMPEONATOS DE MAR Y SIERRAS

Las categorías Mayores del Sudeste finalizaron sus campeonatos 2014 luego del fin de semana pasado en la ciudad de Tres […]

INSCRIPTOS PARA LAS MAYORES DEL SUDESTE

Foto: Fuerza-LIbre Nomina de inscriptos para la última fecha del campeonato de las categorías mayores del sudeste, la cita será […]

CRONOGRAMA PARA MAR Y SIERRAS

ASOCIACION PILOTOS MAR Y SIERRAS A Y B, TC DEL 40 Y MINICROSS 10ma Fecha  – 06-07/12/2014 – Circuito “Segundo […]




Club benito Juarez

PArrilla

Diseo web

Diseo web

Diseo web

BUSQUEDA

POPULAR